| 브랜드 이름: | KNOKOO |
| 모델 번호: | FES085(Thin Nozzle) |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1000 |
| 모델 | FES085 연소 추출기 |
| 노즐 타입 | 얇은 노즐 |
| 색상 | 흰색 |
| 소음 수준 | <50dB |
| 필터링 효율성 | 00.3um 90.99% |
| 전압/주파수 | AC220V 50Hz |
| 힘 | 85W |
| 공기 부피 | 200m3/h |
| 필터 계층 | 1단계 |
| 포트 지름 | 50mm |
| 크기 | 230×230×370mm |
| 무게 | 7.5kg |