| 브랜드 이름: | KNOKOO |
| 모델 번호: | FES200(백색) |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력: | 10000 |
고성능의 연소 추출 솔루션으로 용접, 용접 및 DTF 프린팅 애플리케이션을 위해 설계되어 깨끗하고 안전한 작업 환경을 보장합니다.
| 제품 이름 | 용접기 연소 추출기 |
| 모델 | FES200 |
| 커버 타입 | 둥근 실리콘 커버 |
| 색상 | 흰색 |
| 공기 흡입 | 75mm |
| 전압/주파수 | AC220V 50Hz |
| 힘 | 210W |
| 필터링 효율성 | 00.3um 99.99% |
| 소음 수준 | <60dB |
| 유선 길이가 | 75mm × 1.3m |
| 공기 부피 | 310m3/h |
| 보증 | 1년 |
| 크기 | 420×240×450mm |
| 무게 (흡연 팔 없이) | 16kg |