| 브랜드 이름: | KNOKOO |
| 모델 번호: | FES150D(블랙 파이프) |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력: | 1000 |
전자제품 제조, 수리 작업장 및 DIY 워크샵에 설계 된 전문 수준의 연소 추출 시스템. 유해한 용접 연소 및 입자에 대한 포괄적 인 보호를 제공합니다.
고성능 모터는 증발 전에 연기를 빠르게 포착하기 위해 강한 음압을 생성하여 여러 역 또는 연속 용접 시나리오에서도 오염 물질이 함유되어 있음을 보장합니다.
첨단 삼중 필터링: 1차 필터는 큰 입자를 가로막고, 중간 효율 필터는 중간 필터를 제공합니다.그리고 활성 탄소 HEPA 주 필터는 궁극적인 정화를 달성합니다.
단계없는 팬 속도 조절으로 실시간 모니터링을 통해 연기의 부피에 따라 흡수 전력을 정확하게 제어하여 에너지를 절약하면서 정화 효율을 최적화 할 수 있습니다.
작업 장소의 최소 장애를 위해 55dB 이하 작동합니다. 유연한 보편적 팔은 최대 캡처 효율을 위해 용접점보다 5-10cm 높이에 정밀하게 노즐 위치를 가능하게합니다.
| 모델 | FES150D 용접용 연소청정기 |
|---|---|
| 등급 전력 | 150W |
| 전압/주파수 | AC220V / 50Hz |
| 최대 공기 흐름 | 278m3/h |
| 필터레이션 효율성 | ≥ 99.97% 0.3μm 입자 (HEPA 등급) |
| 필터레이션 수준 | 3단계 (전 필터 + 중저효율 필터 + 활성 탄소 HEPA 주 필터) |
| 제어판 | 속도 조절이 가능한 LCD 디스플레이 |
| 작동 소음 | < 55 dB |
| 노즐 타입 | 유연한 범용 팔, 실리콘 커버 |
| 크기 | 280 × 240 × 315 mm (L × W × H) |
| 순중량 | 14kg |