| 브랜드 이름: | MEASTEK |
| 모델 번호: | UHCT0030A |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 모델 | UHCT0030A |
|---|---|
| 감수성 (mV/A) | 200 |
| 피크 전류 (kA) | 0.03 |
| 최대 소음 (mV Vp-p) | 20 |
| 약화 특성 (%/ms) | 85 |
| 낮은 주파수 대역폭 -3dB (Hz) | 150 |
| 최대 di/dt (A/ns) | 2.0 |
| 고주파 대역폭 -3dB (MHz) | 50 |
| 정확성 | 2% |
|---|---|
| 격리 저항 전압 값 | 2KV |
| 터미널 부하 | ≥100kΩ |
| 전원 공급 방법 | USB 5V (표준 어댑터) |
| 반지 둘레 | 100mm (개인화) |
| 코일 유도 길이 | 1.0m (개인 조정 가능) |
| 작동 온도 범위 | 통합기: 0°C~50°C 탐사 고리: 0°C~100°C |
| 저장 온도 범위 | -40°C~80°C |
| 앞면 크기 | 약 110L × 45W × 30H mm |
| 탐사기의 무게 | 통합기: 약 125g 전체 무게: 약 180g |
| 구성 요소 | 양 |
|---|---|
| 융합기 | 1개 |
| 유연 스핀 | 1개 |
| USB 출력 어댑터 (5V/1A) | 1개 |
| USB 전원 케이블 | 1개 |
| BNC 출력 케이블 | 1개 |
| 전자 설명서 | 1개 |