| 브랜드 이름: | KNOKOO |
| 모델 번호: | FES200(검은색) |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력: | 10000 |
| 제품 이름 | 모크시부스션 연소 추출기 |
| 모델 | FES200 |
| 커버 타입 | 410mm 아크릴 스퀘어 커버 |
| 색상 | 검은색 |
| 공기 흡입 | 75mm |
| 전원 공급 | AC220V 50Hz |
| 힘 | 210W |
| 필터링 효율성 | 00.3um 99.99% |
| 소음 수준 | <60dB |
| 유선 길이가 | 75mm x 1.3m |
| 공기 부피 | 310m3/h |
| 보증 | 1년 |
| 크기 | 420x240x450mm |
| 무게 (흡연 할 수 없는 팔) | 16kg |