| 브랜드 이름: | KNOKOO |
| 모델 번호: | X-130 |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력: | 10000 |
| 제품 이름 | 자동 라벨 분배기 |
| 브랜드 이름 | 알다시피 |
| 먹이 속도 | 130mm/sec |
| 라벨 너비 범위 | 5~130mm |
| 최대 롤 직경 | 250mm |
| 표기 정확성 | ±0.5mm |
| 표기 속도 | 60~200개/분 |
| 크기 | 166 ((W) × 174 ((H) × 280 ((L) mm |
| 무게 | 4.1kg |
| 적용 가능한 산업 | 식품 및 음료, 전자, 화학, 물류 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |