| 브랜드 이름: | KNOKOO |
| 모델 번호: | FES200K |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력: | 1000 |
KNOKOO FES200K 다층 필터, 높은 공기 흐름, 유연한 팔을 가진 공장 사용을위한 고력 솔더 연기 추출기.이 필수 도구 는 근로자 와 장비 를 보호 하고 동시에 작업장 에 최적 의 공기 질 을 유지 합니다.
독성 연기를 제거하고 미세한 입자를 포착하여 호흡기 문제와 장기적인 건강 문제를 예방합니다.
냄새와 가시적인 연기를 제거하여 신선하고 깨끗한 작업 환경을 제공합니다.
더 나은 집중력 및 흡연 없는 작동으로 장비 정지 시간을 줄입니다.
전자제품 제조, 수리소, 교육 연구소 및 DIY 프로젝트에 적합합니다.
사전 필터와 첨단 필터링 시스템을 통해 필터 수명을 연장합니다.
조절 가능한 설정과 다양한 용접 필요에 대한 유연한 추출 팔.
| 모델 | FES200K |
| 색상 | 회색 |
| 소음 | <60dB |
| 필터링 효율성 | 00.3um 99.99% |
| 전압 | AC220V 50Hz |
| 힘 | 200W |
| 공기 부피 | 320m3/h |
| 공기 흡입 | 75mm |
| 필터 계층 | 3 |
| 연소 파이프 길이 | 1.4M |
| 정화 | 내부 순환 정화 |
| 크기 | 429×258×492mm |
| 무게 (흡연 할 수 없는 팔) | 16kg |
인쇄 회로 보드 (PCB), 전자 부품 조립 및 재작업 스테이션의 용접. 조립 라인에서 깨끗한 공기를 위해 플럭스와 용접에 의해 생성되는 연기를 제거합니다.
전자제품 수리업소, 휴대전화 수리업소, 가전 정비업소. 수리 및 수리 작업 중 용접기 연기를 흡입하는 기술자를 보호합니다.