| 브랜드 이름: | KNOKOO |
| 모델 번호: | FED200 ((검은) |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력: | 10000 |
| 모델 번호 | 더블 채널 뜸 연기 흡입기 FED200 |
|---|---|
| 색상 | 검정 |
| 공기 흡입구 인터페이스 | Φ75mm*2 플랜지 |
| 필터 효율 | 0.3um 99.97% |
| 전압 | AC220V/AC110V |
| 전력 | 210W |
| 소음 수준 | <65dB |
| 공기 속도 | 2*155 m³/h |
| 필터 유형 | 3 필터 |
| 크기 | L425*W250*H410mm |
| 제품 무게 | 20KG |