| 브랜드 이름: | KNOKOO |
| 모델 번호: | FES600 |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력: | 1000 |
| 모델 | FES600 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 소음 수준 | <75dB |
| 필터링 효율성 | 00.3um 99.99% |
| 전압 | AC220V 50Hz |
| 힘 | 600W |
| 공기 부피 | 620m3/h |
| 필터 계층 | 7단계 |
| 최대 음압 | 2600pa |
| 공기 입구 인터페이스 | 100MM |
| 크기 | L580 × W415 × H925MM |
| 무게 | 55kg |
중앙 집적 먼지:포괄적인 먼지 관리를 위해 여러 작업장과 통합됩니다.
지역적 먼지 수집:고효율적인 먼지 제거가 필요한 개별 작업소에 이상적입니다.
휴대용 먼지 차단기:지역 먼지 소스를 해결하기 위해 작업 영역 사이에서 쉽게 이동합니다.
산업용 먼지 수집 장비 FES600는 깨끗하고 안전한 산업 환경을 유지하기 위해 신뢰할 수 있고 효율적인 솔루션입니다.그리고 높은 성능은 먼지 통제가 우선 순위인 모든 작업 공간에 필수적입니다..