| 브랜드 이름: | KNOKOO |
| 모델 번호: | FES350 프로 |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력: | 10000 |
| 모델 번호 | 이동식 연소 추출기 FES350 Pro |
|---|---|
| 일치하는 표지 | 410mm 아크릴 커버 |
| 공기 입구 인터페이스 | Φ75mm 플랜지 |
| 입력 전압 | AC 110V 또는 AC 220V |
| 힘 | 350W |
| 공기 속도 | 460m3/h |
| 필터링 효율성 | 00.3μm 99.97% |
| 소음 | <65 DB |
| 주 단위의 차원 | L40 * W30 * H56cm |
| 순중량 | 38kg |
| 자외선 | 8W |
| 원격 | 1개 포함 |
용접 연소, 용접 연소 및 공업 공기 오염 물질을 제거하는 데 이상적입니다.
실험 및 화학 과정의 연기와 입자를 효과적으로 포착합니다.
용접 및 PCB 조립 작업에서 연기와 증기를 제거하는 데 적합합니다.
미용 치료제 및 모크스부스션 연기의 연기를 제거하는 데 적합합니다.
레이저 치과 수술 중 발생하는 연기와 연기를 제거합니다.
DTF 인쇄 및 다른 인쇄 기술에서 연기를 제거합니다.