| 브랜드 이름: | KNOKOO |
| 모델 번호: | FES350 프로 |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력: | 10000 |
| 모델 번호 | FES350 Pro 치아 에어로졸 흡수 기계 |
|---|---|
| 일치하는 표지 | 6인치 아크릴 커버 |
| 공기 입구 인터페이스 | Φ75mm 플랜지 |
| 입력 전압 | AC 110V 또는 AC 220V |
| 힘 | 350W |
| 공기 속도 | 460m3/h |
| 필터링 효율성 | 00.3μm 99.97% |
| 소음 수준 | <65 DB |
| 크기 | L40 * W30 * H56cm |
| 순중량 | 38kg |
| 자외선 | 8W |
| 원격 제어 | 1개 포함 |